Оформление документов для возврата подоходного налога (налога на доходы (НДФЛ)-13%)

Вопрос от посетителя

Мария     | Запись отключена
Добрый день;
Стволовин-новая разработка для молодости вашей кожи. Стволовые клетки растений - революционное средство для омоложения. Концентрация полезных веществ в растительных стволовых клетках в десятки раз превышает их содержание в обычных фитоэкстрактах.
Stvolovin – инновационная разработка на основе стволовых клеток, которая вернет вам молодость, красоту и привлекательность! Средство используется для лица, рук, шеи, области декольте и других участков тела. Всего 50 мл сыворотки + регулярное применение – и положительный эффект вам гарантирован. Если вы решили купить Стволовин, то за 1 курс избавитесь от «гусиных лапок», «обвисших губ», «безжизненности и дряблости» кожи. Средство стоит в десятки раз меньше пластических операций, но при этом его эффективность в разы выше. Хватит подвергать себя рискам, не нужно идти к пластическому хирургу, ведь сегодня есть более эффективные и гуманные способы вернуть красоту.
http://seo-swat.ru//HVq9A


Если Вас не заинтересовало наше предложение, приносим прощение за доставленные неудобства, просто проигнорируйте это сообщение, это единоразовое уведомление.
Всего доброго!
Запишитесь на прием
Запись с сайта со скидкой 5% (лечение и удаление зубов)
Оставьте ваш номер телефона и желаемую дату/время приёма. Мы с Вами свяжемся для подтверждения заявки.
650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 125а

+7 (3842) 33-42-42
+7 (3842) 54-71-94

Работаем ежедневно с 9:00 до 21:00
Наверх